Дорогие эксперты, ответьте на вопрос: кто отец ребенка этой девушки? Почему претендент тот человек, которого Вы выбрали? Есть небольшой ньюанс, есть лишние фото парней и они точно не являются отцами - вопрос №2346160

600 p

1). Иван Вавилов 31.08.1980 (где подмигивает)
2). Алексей Багров 16.05 ( с волосами)

3). Козинов Станислав Юрьевич 17.04.1987 (сидит на лестнице).

4). Владислав 26.09.1991 (с собакой)

5). Коркин Илья 31.12.1991 (говорит в микрофон)

Ответы

Добрый день. У меня выходит что Иван, первое фото. Всего хорошего
Здравствуйте первое фото, и сделайте тест ДНК, если вы не верите экспертам, задавая не первый раз такой вопрос. Удачи.
Добрый день.мужчина на первой фотографии.однозначно он отец ребенка.выбор сделан в силу того что энергетика его теперь есть в вас, отсюда ребенка которого вы вынашиваете является он отцом, чётко чувствуется его причастие к вам, и к вашей беременности.без лишних слов.на остальных даже и думать не нужно.а Вавилов будет отнекиваться.не примет с радостью это факт.
Здравствуйте.
  По моей информации выходит, что отцом ребёнка является  Козинов Станислав Юрьевич 17.04.1987, который сидит на лестнице.
Здравствуйте.Станислав (что сидит на лестнице)100% является отцом ребенка.
Удачи.
Здравствуйте.тут и гадать не стоит-это Иван.остальные если только в братья годятся, но никак не в отцы.
Здравствуйте, Анастасия.
Имея столько претендентов на роль отца, Вы сильно рискуете судьбой ребенка. Можно представить, сколько чужих энергий будут влиять на развитие ребенка. Энергетически влияет каждый, с кем когда-либо была связь у женщины. Есть смысл проходить энергетические чистки. Я не отвечаю на поставленный вопрос, поскольку в прошлый раз давала ответ, можете посмотреть в истории. Если первый опрос Вам не помог, то подумайте, в чем Вам может помочь ответ на такой вопрос. Например, при подаче на алименты роль будет играть только тест ДНК, наши мнения в расчет не примут.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Вы хоть 100% раз один и тот же вопрос спрашивайте результат не изменится, даже если вы три лишних фото поставили, хоть 10 в следующий раз поставить — ИТОГ один. Ерундой не занимайтесь — ответы и советы были даны многократно
третий  из мужчин по списку
Иван отец ребенка. Это видно по энергетике и по связи между вами. От него у вас идет зарождение новой жизни.
Отец-Козинов.
Ищите дальше.
Люди не имеющие отношения: 5, 2.
НАиболее сильно по энергетике к девушке близок мужчина с первого фото.
Вероятно он и отец… но это надо ребенка смотреть а не девушку чтоб знать «а кто?»....
Но мне говорят что не смотря на близкие отношения отец не номер 1.

Еще очень приближен к девушке с фото мужчины под номером: 3,4.  Вероятно, кто то из них…

Отцом Вашего ребенка является Иван. Я и раньше писала об этом и еще раз проверила. Карты прямо отвечают на этот вопрос положительным ответом )))
Желаю счастья!
Здравствуйте
Отец Иван Вавилов, 99% что он
Здравствуйте. Станислав на лестнице
В викторину играйте на других сайтах.
Девушка, не надо вам днк. Живите и радуйтесь, что ещё свободны.
Вы и сами прекрасно знаете кто отец. Зачем играть в такие игры проверяя специалистов? Тратите зря свою энергию и энергию которая уходит на просмотры. И ДНК Вам тоже не нужно так как ответ на этот вопрос у Вас давно уже есть и он точный и Вы в нём даже не сомневаетесь.
Отец ребенка Алексей Багров, а почему это вопрос к женщине, значит его  выбрала :)
Здравствуйте.
Первый на фото отец ребёнка