Здравствуйте! Что ждет меня в этом году ? Светлана ,19.04.1967 г. - вопрос №2346283

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас в голове очень много ненужных мыслей. Вам нужно быть поглощенной каким то делом, чтобы ум не думал ни о чём. Вы будете более цельной и привлекательной. Вам в ближайшее полгода нужно больше заниматься собой, создавать себя заново. И не давайте вашей ране расти. Не реагируйте если вас будут обижать и не нервничайте. Любовных романов не вижу, как и путешествий. Возможно это все чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Светлана!

Самое главное — некая семейность.Главные события в этом году связаны с семьёй, вашими детьми или внуками.Это так же год расширения, роста и процветания.

Всех благ!