Здравствуйте уважаемые эксперты! Откликнитесь, кто может сделать так, чтобы люди поссорились, разошлись? Сколько возьмёте за работу и возможно ли - вопрос №2346308

оплатить по результату или в рассрочку?
Dee
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для того чтоб сказать можно браться или нет, нужны фото и имена тех, кого собираются рассорить.

Уже после этого можно говорить о том, какие условия, сроки, цена.

У меня, по срокам рассорка занимает около месяц-два, бывает что и скорей происходит все.
Ну а цена — 30. 000 т.р. где рассрочка возможна, но только иногда.

А в целом, ищите конечно специалиста для себя того, к которому будет лежать душа, ведь уже… бывало что делали и не вышло ничего… чтоб такое не повторять, и надо своему выбору доверять.

Удачи Вам,