Здравствуйте. Помогите разобраться. Елена, 12.02.1974, 03:00, Охотск, Хабаровского края. Привлекательная, симпатичная, достаточно умная, а личная жизнь проходит мимо (был брак - вопрос №2346387

почти 15 лет и с тех пор ничего существенного). Материальное положение, кажется, с годами всё ухудшается, долги. Мечты, желания не исполняются. Желанной работы или просто достаточно доходной и постоянной нет. Сплошь препятствия и преодоления. И так всю жизнь. Семью хочу, любимого и любящего мужа, достатка хочу — так уж ли это много в плане желаний.

Дополнение автора от 26.02.17 19:11:56

Дополню, исходя из ответов ниже.

А что особенного нужно делать, чтобы положение менялось? (вопрос риторический)

Если работаю — в полную силу, чем бы не занималась (в том числе, крайняя работа — руководящая должность, была сокращена вместе с подразделением), меня уважают, я это вижу и чувствую. Работу по душе ищу, но от временной не отказываюсь. Даже при остром своем языке — всегда доброжелательна, просто люблю людей, понимаете? Принимаю такими, как есть, и — или сближаемся или расходимся, если человек не мой. Стараюсь хорошо выглядеть (и выгляжу), открыта к общению, знакомиться особо негде, город совсем маленький, но пытаюсь через нормальные сайты знакомств, не нахожу пока подходящего (или не вижу, не замечаю). Не унываю и не отчаиваюсь, но — факт остается фактом… Раньше хуже было: там, где, казалось бы — не может возникнуть вообще никаких препятствий — в последний момент всё рушилось. А если мне чего-то очень сильно хотелось — не сбывалось, даже самое элементарное. После развода и переезда хотя бы это почти сошло на нет… но это в конкретных ситуациях, а в глобальном плане — полный застой. Мне никогда и ничего не падало с неба, мне всего приходилось и приходится добиваться ОГРОМНЫМ трудом, сводя воедино множество факторов. Не жизнь, а бесконечная борьба и решения… решения… решения. Не знаю, как ещё объяснить. Не говорите только, что «у всех так». Я взрослый человек, многое вижу, знаю, анализирую и т.д., и не стала бы писать сюда, если б совсем не перестала понимать, что происходит.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в вашем случае нужно выполнить обряд на привлечение в вашу жизнь нужного мужчины-тогда и жизнь заиграет яркими красками.
Здравствуйте, вы просто потеряли веру в себя и по сути никогда не любили себя и не уважали, отсюда и проблемы и с финансами и с мужчинами.
нет это совсем мало плане желаний… вопрос в другом что вы конкретно делаете… что бы эти самые желания осуществились…