Добрый день! Что ждет меня в личной жизни в ближайшие три месяца?Что сейчас? Светлана 21.03.1979.Спасибо - вопрос №2346437

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ближайшие три месяца кардинальных перемен не просматривается.Сейчас Вы в отношениях, но нет серьезности, намерений на будущее со стороны мужчины, что может означать что мужчина живет на две стороны и не может определится с кем в итоге есть будущее.
С сентября у Вас просматривается продвижение в отношения, мужчина сделает решительные шаги, что кардинально изменит ситуацию в личной жизни у Вас.
В течении полугода я вижу у Вас беременность.
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие три месяца никаких изменений. Вам нужно сейчас заниматься собой. Создать себя если так можно выразиться.
Здравствуйте. Февраль — ссора и разочарование, важные новости, перемирие, поездка по делам и получение денег, март -то о чём переживаете, и надеетесь -разочарование, но исполнится через время, ваш партнёр лукавит и умело вами манипулирует, но вы его любите, поэтому прощаете, верите.Ваши  длительные отношения на другой уровень не перейдут, вы желаемое принимаете за действительность. Но для вас важно иметь эту надежду и она помогает вам жить.