Такой вопрос знающим, недавно купил айфон 7,12 февраля 2017,активировал его, проверяю на сайте эйпл дату активации, расчётную дату окончания тех поддержки и ремонта 16 февраля 2018 года, сразу после - вопрос №2346525

активации на тех поддержку даётся ровно год (+365 дней), как так получилось что активировал 12, а расчётная дата 16? кто знает, как так?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Эти загоны только эппэлу известны. Возможно какие-то дополнительные процедуры регистрации на сайте, не сразу вошла активация.
Если погрешность в вашу сторону то вам не о чем беспокоиться. ))
Ну а если прям против такого явления, то позвоните в тех. поддержку эйпл. Либо они пояснять почему так, либо признают сбой и отмотают лишние дни.
Здравствуйте.
Была такая проблема. Звонил в тех поддержку. Исправили.