Здравствуйте , скажите пожалуйста , что ждёт меня в будущем ? - вопрос №2346616

600 p
Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда в моей жизни появится девушка, мне очень тяжело одному, сейчас общаюсь с девушкой, но нет теплоты в общении…
Очень сильно волнует вопрос буду ли я обеспечен? ( я имею свой сервер ) как дела в целом с работой
Вот фотография девушки, которая сейчас нравится, общение редкое, но я безума от нее .
Елизавета, 7 января 1998
Илья, 18 апреля 1998

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень перспективный мч, очевидно, не хватает вам любви, это видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой все получится. Верьте себе и своему внутреннему голосу. Вы должны полностью положиться на себя и ни на кого не рассчитывать. В личном вы пока один. Девушка с вами не совсем честна. Она не одна.
есть перспектива на серьезные отношения с этой девушкой. Вам нужно немного смелее идти к цели, активизировать свои действия к ней.
будете обеспечены- это период с февраля 2018 г- пока что идите вперед, обязательно добьетесь успеха
Девушка эмоциональная, склонна к смене настроения.Мечтательна и романтична.
Девушка сейчас одна.Рассталась с мужчиной… К вам относится с симпатией.Вы приятны и интересны, но несколько закрыты.Проявив активность, но не назойливость с Елизаветой можно будет выстроить отношения.Старайтесь узнать о ней побольше.Бывайте там, где она.Будьте романтиком.Несколько инициативны.Потихоньку, не спеша можно добиться ее расположения.
По поводу бизнеса, если и дальше будете ответственны и целеустремленны, сможете добиться больших успехов.
Возле вас просматривается человек с которым нужно быть осторожным и осмотрительным.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Не переживайте Илья — что не ладится с Лизой.Она вообще по жизни тяжёлый человек, приземлённая — совершенно противоположность вам — солнечному. Радоваться не умеет а волнуют её деньги. Она будет к старости очень богатой — но скаредной.А у вас всегда будут деньги и друзья.Поэтому деньги  будут утекать из ваших рук так же легко, как и приходить.У вас слабая совместимость — разные взгляды на жизнь и людей. Вы очень скоро сами пожелаете с ней расстаться, Так как встретите новую, в апреле.Ближе к вашему дню рождения  -  девушка будет понимать вас, ценить и любить.А вы забудете Лизу — как пасмурный день, при солнечной погоде! Всё у вас будет гораздо лучше  чем сегодня. А если хотите знать то что я вижу — подробнее.То жду в чате! Всего наилучшего!
Да вот в том то и дело.что эта любовь односторонняя, она знаете, девушки в таком возрасте видят парней не ровесников, а парней постарше, они и развитее, и мощнее, и смотрятся мужественнее, думаю, что и она не исключение, смотрит на старших молодых людей, которые выгледят старше, тем самым и ей самой хочется казаться старше, как то взрослее.Думаю что отношение у нее просто хорошее.без каких либо эмоций.тут одностороняя любовь… И в ближайшее время изменений увы не вижу.но она кстате побегает за вами, только познее.когда поймет как ошибалась… вопрос лишь времени.Что касается денежного вопроса.этот сервер, не основной ваш заработок.что то в ближайшее время год-два будет связаенное с компьютероми, электроникой в целом.это у вас хорошо получается, и вы сможете продвигать свое дело очень даже не плохо.нужен лишь стартовый капитал, но поскольку у вас карта большой удачи.думаю вы все сможете.Удачи вам!
Здравствуйте.Лиза-не та девушка, которая вам нужна, вы очень открытый и хороший парень, она к сожалению не ценит этого.Не принимайте каких-либо действий к ней.В будущем общение сойдет на нет.Я вижу настоящая любовь у вас будет в следующем году, летом-девушка ровесница, светлые волосы, карие глаза, стройная, симпатичная, из хорошей семьи, умная.С ней у вас будут длительные и гармоничные отношения, открытость и сильный интерес.Богатым и успешным вы будете, к 30 годам у вас уже будет все-квартира, машина, бизнес и семья.Не стоит отчаиваться-вы очень успешный и счастливый человек, все у вас будет.Всех благ!
Да у вас с ней получится. С работой все будет хорошо.