Здравствуйте,меня зовут Олег,родился 21.04.1982года,скажите пожалуйста познакомлюсь я в этом году с девушкой и будут у меня с ней серьезные отношения? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2346955

рождения: 1982-04-21
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
В конце лета, этого года, встретите девушку с которой у вас будут отношения и семья в последствии. Светловолосая, младше вас на 2-3 года.
Удачи вам и счастья!