Добрый вечер, какие ждут отношения матери и дочери в этом году Елена 04.01.55 и Евгения 25.10.76 - вопрос №2347046

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Есть недопонимание в отношениях, мало гармонии у них и общих интересов. В целом отношения будут натянутые, но в то же время какой-то ужасной и критичной ситуации я не вижу.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё сложно между вами -  устали вы оба от такой жизни. Елена сдастся ещё не скоро.Будет оставаться домашним лидером и управлять судьбой Евгении.Очень жаль, что  так.Евгения лишается многого и не может реализовать себя полностью. Только обстаятельства  держут вас рядом.Другого варианта не будет.Очень жаль!

@ SOFIA CHERNAYA