Добрый день.нужно сделать выбор: любимая работа или работа более высокооплачиваемая,но физически тяжелая(работы не боюсь ,просто много долгов) Дата рождения:1979-09-03 - вопрос №2347501

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Гульназ!
Если материальное положение требует зарабатывать и больше некому — можно сделать выбор в пользу более высокооплачиваемой, но временно. По дате рождения у Вас низкий уровень энергетики, есть необходимость думать о своем здоровье. Деньги для Вас должен зарабатывать мужчина, а Вы можете работать только на любимой работе, которая приносит радость и помогает реализоваться.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбор желательно сделать в пользу любимой работы.
Оставайтесь на любимой работе.Если нужны деньги  - найдите подработку.Если перейдете на другую — просто начнете болеть и все лишние деньги будете тратить на лечение.Сами понимаете это не выход.