Здравствуйте. В ноутбуке включен вай фай, но страницы браузера не открываются. При включенном шноровом интернете открываются. Роутер в порядке, т.к. - вопрос №2347515

другой ноутбук стоит рядом и работает хорошо с вай фаем. Что может произойти с ноутом? Почему фай фай подключается, а страницы в браузере не открываются — сообщается, что нет подключения. С уважением, Вера.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно некорректно установлен драйвер беспроводного сетевого адаптера.

Также возможны проблемы с настройками того же адаптера.Пишите — разберёмся

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы