Здравствуйте!Сижу без работы, не могу устроиться.Родилась наверно неудачно 24 сентября 1980 года Дата рождения:1980-09-24 - вопрос №2347547

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что значит, неудачно родилась???))))) У каждого человека есть свой личный путь. Проблема в том, что вы следуете не своим путем, а пытаетесь скопировать чьи-то чужие способы жить. Вот у вас и закрыты двери. Потому, что они чужие, а не ваши. Обычная среднестатистическая работа вообще не про вас. У меня даже есть сомнения, что работа как таковая вам вообще нужна. Нужно смотреть ваше фото и общаться лично, но у меня такое чувство, что общепринятая схема зарабатывания и занятости вам не подходит.

Натали