Здравствуйте! У меня есть вопрос, ответ на него очень важен для меня. Меня зовут Маржан. У меня в течении двух лет были слуховые галлюцинации потом психоз, после которого у меня появились вопросы... - вопрос №2347576

Девушки сходят с ума от любви (влюбленности). У меня также. Во время психоза я чувствовала его эмоции, чувствовала тело его под своей кожей. Все это трудно описать (было много всякого)! Но теперь мне важно знать на самом ли деле этот человек чувствует что-то ко мне? Прошло около трех лет. И когда я пыталась забыть обо всем этом (о нем), у меня снова начались галлюцинации напоминая о нем. Чем вы можете мне помочь? Что меня ждет в дальнейшем? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-07-12
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали