Сон, быть проституткой - вопрос №2347593

Добрый день. Приснился сон, что я проститутка. Мы на " вызове" на природе,, первый день, мне страшно, хочу уйти но боюсь. Сидим выпиваем с клиентами. Одна девочка пошла курить, я за ней. Спрашиваю у неё, что и как. Она говорит, что первый час клиенты пьют, второй секс, оплата " твой возраст, минус стаж, у меня это 12 месяцев. Твои 50% остальное сутенеру" ©, я отвечаю, что у меня ноль стажа, и как можно уйти? Она ответила, что уйти нельзя, везде охрана, не отпустят без отработки. Я пытаюсь договорится и убежать, второй час в самом разгаре ( девочки уже занимались сексом)
На этой недели у меня день рождения. Очень странный сон.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

эротика, секс, изнасилование во сне к появлению потомства вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец

@ SOFIA CHERNAYA