к чему сон? еда... - вопрос №2347598

Приснилось что был накрыт стол с родственниками, много еды, соленой и сладкой. соленую я поела. а когда начала сладкую я увидела два торта и одно пироженое и тут начали со стола все уносить. я отлучилась а потом пришла и увидела что нету того что я не сьела и взбушевалась. убежала. на кухне было то что я не сьела. я попробовала пироженое оно не очень. потом начала есть торт руками и вымазала себе куртку смеялась и с меня смеялись. к чему?

Лучший ответ по мнению автора

рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, все что кушали и видели производить будете в мире взрослого разума, заработали привилегию