Чем убрать пигментное пятно на лице - вопрос №2347599

Ответы

Добрый день, Алёна! Самый лучший эффект оказывает лечение лазером, благодаря этому методу лечения можно быстро избавиться от пигментации за короткий срок. Под действием лазерного луча снимается верхний слой клеток, спустя некоторое время кожа становится ровной и гладкой, исчезают шрамы и рубцы.Устранить пигментацию можно при помощи химического или механического пилинга. При химическом пилинге используются специальные химические вещества, а во время механического пилинга применяют микрокристаллы алюминия. Пилинг способствует глубокому очищению кожи и обновлению клеток, в результате чего исчезают участки пигментации.
Пигментацию нужно убирать комплексом процедур: лазерное удаление пигмента, химические пилинги для удаления верхнего слоя клеток прокрашеных пигментом и солнцезащитные крема для предотвращения нового.