Добрый день, уважаемые эксперты! Пытаемся купить квартиру, но нет даже подходящих вариантов. Когда мы купим квартиру и как выбрать по душе? Как понять, что нам в новой квартире будет комфортно? - вопрос №2347724

600 p
Родилась 19.03.1980. Благодарю за ответы. Анна
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы и так знаете давно, какую квартиру хотите, и видели ее образ не раз.

Покупка будет в конце мая-июнь.

Вы сразу поймете что это ваш вариант, он очень внезапно к вам придет, спонтанно тут же поедите смотреть,
и увидите какое это светлое жилье… образ квартиры залитой солнечным теплым светом, просторной.

Увидите это и ощутите — сразу и оформляйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,

когда будете выбирать недвижимость, вам обязательно нужно быть осторожной. Вы можете спровоцировать один важный не очень хороший момент, и тогда в доме будут ссоры и разлад, непонимание друг друга, вплоть до развода. Сильно не переживайте, но лучше предупредить.

В нумерологии просчитывается каждый адрес отдельно.

Добрый день
Получится в этом году все у вас.  Купите ближе к осени, покупкой будете довольны,  но показано, что деньги заемные на покупку,  либо ипотека, либо кредит.  Выплатить долг за квартиру тоже сможете.
Всех благ

Добрый день.
Чтобы выбрать по Душе — нужно будет посмотреть несколько вариантов. Находясь в каждой квартире, опираться на внутренние ощущения и куда тянет. Где нет внутри давки и дискомфорт — тот и ваш вариант будет. Просто доверьтесь чутью.Что выберите — то и будет вам комфортно.

Запишите на бумаге следующий текст в прошедшем времени: «Мы купили квартиру в 2017 году».
И все, без уточнений. Это программирование будущего. Далее живете в свободном ритме и возможности будут всплывать для покупки лучшего варианта. Как отвечал на прошлый вопрос — будете в конце года в новой квартире.

Здравствуйте,  Анна.
Квартиру купите в мае,  покупка удачная, ничего не бойтесь,  самое главное — взаимодействие с грамотным Юристом,  чтобы все документы сделки были максимально корректно оформлены и составлены.
Квартиру очень хорошую купите,  не спешите.
Удачи Вам и счастливого новоселья!
Добрый  день.Ближе  уже  к  осени  у вас  будет  тот  вариант… который  подойдет  именно  вам  и вашей  семье… В  ней  вам  будет  комфортно.Удачи  вам
Добры
Добрый день! Сейчас не самое благоприятное время, поэтому не можете подобрать. В конце весны вы сможете найти ту, в которой будет счастье и гармония. Вы почувствуете это на энергетическом уровне, на подсознании. От всего  сердца желаю вам исполнения задуманного!

Добрый день, Анна!

Весна-лето  - это тот период, в который есть большая вероятность покупки недвижимости.Середина весны — самое лучшее время.Да и в общем, рынок недвижимости активен весной и примерно до конца ноября, на рынке происходит заметное оживление спроса/предложения, вариантов больше.

Если вы будете приобретать новую квартиру, то прежде всего стоит обратить внимание на инфраструктуру, ведь в новой квартире нет ничьей энергетики, вы сами наполните её своей.

Если вы приобретаете вторичное жильё, то сами вы просто со свечкой можете посмотреть квартиру, так же есть специальные расклады для просмотра энергетики квартиры.

У вас своей энергии очень много, чтобы заполните её ваше новое жильё, вы очень активная=)

Так же желательно делать приобретения на растущую Луну

Хорошей покупки!

Здравствуйте.
Уже в ближайшие месяцы вы найдете и купите квартиру.
Она вам сразу понравится и вы уже не будете искать другие варианты.Квартира уютная.с хорошей энергетикой.В ней будете чувствовать себя уютно и комфортно.И удачу вам принесет.
При выборе квартирыв первую очередь обращать внимание на внутренние ощущения.Они никогда не подведут.И это очень важно.Вы только зайдете, сразу почувствуваете : ваше или нет.Хочется вам в ней остаться или быстрее уйти.должны появиться ощущения, вот она.Я ее нашла.
Желаю удачи.
Помощь от женщины-риелтор, темноволосая… поможет найти подходящий вариант, но по деньгам выйдет подороже чем планировалось, покупка и сама сделка-сентябрь октябрь.., часть денег будут взаем…
Ближе к маю купите. Поймете сразу. что она ваша. Будет знак.
Советов Вам сейчас надают самых разных. Но ответ прост, пока в небе не образуются подходящие аспекты для покупки, то покупка не состоится, и вариант не найдется. При желании можно посмотреть когда. Дата время город рождения обязательны.
Здравствуйте Анна, первый момент «нет подходящих вариантов»  для того чтобы найти подходящий вариант его надо представить, нарисовать образ, расположение комнат, сантехника, окна, увидеть картинку вцелом, так чтоб сердце загорелось, представить район, место возле дома, гараж(если есть машина), в целом представить как вам там будет легко и комфортно, кофе по утрам, место для отдыха, классные взаимоотношения(вообщем напитать образ вашими ощущениями, чтоб пошла энергия и покравители дали именно по вашей энергии, так как образ подтверждённые эмоциями даёт 100% результат. Затем когда вы просматриваете квартиры вы сразу увидите ваш вариант, вам ваше подсознание подскажет в соответствии с вашим заказам. Дальше что важно знать при покупке, запах в квартире, если стоит плохой запах это говорит о том, что квартира энергетически грязная(в ней много людей ссорится), но это можно почистить её, если вам будет интересно я вам напишу ритуал смены покравителей квартиры и очистки её), дальше спросить кто соседи, если рядом с вашей квартирой живут алкоголики и наркоманы, это плохое соседство (энергетическое). Когда эти моменты уточнены и вы найдёте вариант, задайте себе вопрос «мне нравится эта квартира?» и если у вас на душе легко, тогда это ваш вариант. И самое главное нужно быть независимым от цены, чтобы не деньги диктовали ваши потребности, а чтоб вам дали то что хочет ваша душа и поверьте у вас будет та сумма.таро говорит что квартиру купите в течении полугода(от 1 месяца- до 6 месяцев) Время зависит от того что я вам написала выше, чем чётче вы это увидите, тем время сократится.
Здравствуйте, Анна! Ничего не подходит, потому что еще время не пришло для вашей покупки. Хороший вариант найдете уже скоро, в период с 9 марта по 27-е. Сразу поймете это что вы искали, подойдет и по площади, и по состоянию квартиры. Сделка также может состояться быстро, в течение ближайших полутора месяцев. Тем более что период для оформления недвижимости будет удачный.
Здравствуйте.единого правила нету.Во первых вы должны почувствовать, что вам эта квартира близка по энергетике в ней.вот заходите, и ощущение уюта, должно быть чувство как будто вы здесь жили 100 лет, все для вас, под вас.комфорт, уют.вот такие должны быть чувства при нахождении в квартире которую хотите купить.Обращайте внимание на мелочи, документы, подвал, крышу, подъезды, сантехнику.это важно чтобы потом не горевать об упущенных нюансах, Вообще купить сможете уже к лету, либо в начале лета.она будет вам подуше… главное помните что я сказал.должно быть чёткое ощущение что это ваше, близкое, родное.не взирая на жильцов текущих.вы должны ощущать район, дом, все это должно вам нравиться.Удачи вам
Будут варианты весной  и летом.А к осени у вас покупка будет
В начале лета… июнь будет отличный вариант. Вы сами это почувствуете по всем показателям… и квартира… и цена… и как то все ровно, гладко и спокойно будет. Вы просто почувствуете сами эмоционально облегчение, как камень с плеч упадет.

Здравствуйте, Анна!

Окончательный перезд в новую квартиру выпадает на осень этого года. Покупка выйдет несколько дороже, чем вы изначально предполагали, поэтому уже сейчас подумайте над этим моментом.

Как определить, что квартира «ваша»? Прислушайтесь внимательно к себе. Если при просмотре вы ощущаете себя комфортно и нет никаких сомнений и подозрений — вариант ваш, однозначно.
Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте!
Вы за весну найдёте квартиру.
Чтобы Вы в ней были счастливы, ориентируйтесь на свои внутренние ощущения.
Как только входя в квартиру почувствуете себя легко и комфортно, это точно ваше.
Всех Вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Всему своё время, квартиру купите ближе к лету. Будет один единственный подходящий вариант, и Вы сразу почувствуете что это сто-процентно Ваше.
Всё сложится очень хорошо.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Квартиру купите ближе к лету, но карты советуют вам покупать новое жилье, где будет ваша энергетика и никакого из предыдущих хозяев негатива вам не грозит. В таком жилье вам будет уютно и комфортно.Всех благ!
в апреле месяце зайдете в одну из квартир и не захотите уходить… энергетикой соей вы ее почувствуете…
В течение полугода. Если знаете время рождения, могу посмотреть карту более точно
Вам подойдет долевое строительство у проверенного застройщика. К концу года квартиру сдадут и вы переедете. И по цене все вас устроит, и по площади, и по расположению. Правда, не исключено, что город будет другим.
Здравствуйте Анна! К концу года квартиру купите. Подбирать сложно будет. Все не то идет. Там и с финансами улучшения будут. Как понять, что она ваша, вам комфортно в ней должно быть. Сразу поймете, когда увидите.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Квартиру купите, но не ранее августа-сентября. Вариант будет именно таким, какой Вы ищете по всем параметрам.До этого будут варианты, но не стоит спешить, будут препятствия и Ваша интуиция будет срабатывать против покупки. А комфортно Вы себя в нужной квартире сразу ощутите))
Удачи Вам!
Планы покупки осуществятся в течении нескольких  месяцев.Ощущение комфорта в квартире будет решающим при покупке.

Пока период негативный ( Медведь в раскладе говорит о том, что не стоит недооценивать темные и светлые полосы жизни).Чуть позже расстановка сил измениться и будет покупка.

Итог расклада — Корабль — классическая трактовка — переезд)).Что и требовалось доказать.

Терпения Вам и успеха.
Здравствуйте!!! Купите не переживайте… Ваша квартира ждет вас)))  На май покупка выходит, после 15 числа… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.