Работа - вопрос №234786

Добрый вечер! Буду рада вашему ответу! Устроилась на работу юрисконсультом, на испытательный срок, возникает вопрос, долго ли я там проработаю? Меня зовут Евгения, 24 года! 28.11.1987г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Испытательный срок пройдете, несмотря, что отношения с начальником сейчас очень сложные, но в начале 13 года будет новое предложение.

За подробностями лучше в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

4 года

З.Ы. сайт глючит а повтор удалить нельзя