Здравствуйте! Чувствую усталость не могу сосредоточится,нет никакой силы воли. Хочется закрыться в комнате и лежать . Не хочу на работа даже собой заняться не хочу. В мои 22 года не хочу ничего☹️. - вопрос №2348002

Ничего не могу двое ли до конца. Что мне делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-03-22
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Налицо признаки сильного энергетического оттока. Поищите у себя подклады, проверьте, кто из друзей, знакомых или родственников рядом с вами себя «очень хорошо» чувствует, у кого изобилие энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Натали