Здравствуйте. Я 20/01/80, он 11/07/73 Место рождения Ростов-на-Дону. В ноябре развелись, я очень тяжело переживала весь процесс. Скажите, что ждет нас в будущем? Полностью ли разошлись наши пути? - вопрос №2348016

4 ответа
Добрый  день.Пути  ваши  не  полностью  разошлись.у вас  еще  будет  встреча.но  и  она  к сожалению  не  к  чему  не  приведет… Мужчина  встретит  новую  женщину.И у вас  будет  новые  знакомство.Удачи  вам
Некоторое время ничего не будет происходить. Полное безмолвие с его стороны. Дальше возможно счастливое восстановление, исполнение вашей мечты.
Здравствуйте.Судя по всему, основным инициатором развода в прошлом году были вы.Сейчас у вас прошла большая часть негатива, связанная с расставанием.Точнее по прошествии времени вам кажется, что причины были не настолько сильные.Вам одиноко.И возникают сомнения переиграть это.До середины марта у вас есть такая возможность.Но она даст лишь временный эффект.В случае воссоединения вы оба погрузитесь в депрессию, так и еще начнете обвинять партнера в этом.Более мудро будет пережить расставание до конца.И уже потом начинать новые отношения с новыми силами. Удачи вам!
Здравствуйте.У вас есть дети, поэтому ваши пути полностью никогда не разойдутся.Но вы не должны были расходиться.Очень похоже что мужчину приворожила другая.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA