Суждено ли мне замужество? И когда? Анна (29. 10.80) - вопрос №2348048

Дело в том, что мужчины есть, но предлагают только секс. Не знаю, почему так… Встречу ли я мужчину, который действительно полюбит меня?

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Да, такого мужчину вы встретите и как минимум гражданиский брак у вас будет. Ваша главная задача сейчас-  переменить взгляды на отношения. В общении с мужчиной вы сразу настраиваетесь на неудачу и сразу ставите вердикт: ему тоже нужен только секс. Своими мыслями вы как раз и притягиваете такой тип мужчин. Поработайте немного над собой, и вы увидите, что ваша жизнь станет гораздо лучше.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA