Здравствуйте Я хотела бы узнать... - вопрос №844192

Здравствуйте. Я хотела бы узнать мое предназначение. Ольга, родилась 16 января 1986г в городе Ростов-на-Дону. Это важно для меня. Благодарю.

Ответы

Просматривается путь духовного развития. Подробнее — в режиме консультации. У меня будут к Вам доп. вопросы, после чего я смогу все точно просчитать. Возиожно то, чем занимаюсь я — это и Ваш путь.