Уважаемые эксперты,здравствуйте! У меня такой вопрос..какие отношения ждут в будущем с молодым человеком? что чувствует он ко мне?Спасибо большое! - вопрос №2348049

Юлия 14.09.90 и Руслан 5.06.87.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С ним может быть роман, но отношения вам со временем наскучат и ваши жизненные пути совершенно безболезненно разойдутся: без скандалов и слёз. Вы встретите своего мужчину, он встретить свою женщину, и ваше общение может сохраниться на уровне дружеского.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На данном этапе человек к вам сильно привязан, его чувства только начинают разгораться.
Если вы будете делать шаги навстречу и будете заинтересованы в отношениях, они разовьются в долгосрочные и серьезные.
Спасибо за внимание.
Молодой человек относится к вам с большой симпатией и интересом. По началу в отношениях возможны ссоры. Вы будете притираться друг другу. Потом отношения сложатся очень хорошо. Вы будете счастливы друг с другом.
Здравствуйте.Это уютные и спокойные отношения, которые со временем плавно сходят на нет.Тут нет скандалов, обид, перетягивания одеяла.Просто интерес к партнеру постепенно проходит.Влечение друг к другу несильное.Поначалу оно работает… А потом общение выходит на уровень «брат с сестрой».И более контактный партнер найдет себе другое увлечение.По энергетике тут посередине между дружбой и романом.