здравствуйте.подскажите пожалуйста как для меня завтрешний день-благоприятен ли для сдачи экзаменов и оформлении бумаг?спасибо - вопрос №2348058

ирина 21.11.72

Дополнение автора от 27.02.17 16:54:31
родилась в Одессе в 16.30

Лучший ответ по мнению автора

На экзаменах придется очень постараться, будет не легко, но все должно получиться. С бумагами какие то задержки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Многое, конечно, зависит от вас, но в целом — день благоприятный и не преподнесёт неприятных сюрпризов, негативных неожиданностей.

Удачи вам!

забыли указать время и место рождения! По самой дате вероятность точности снижается гораздо. День благоприятен, но только в одном случаи, если это будет касаться марсианской сферы. Сам меркурий натальный в напряженном аспекте, то есть на везение не стоит уповать.
Вторник больше походит для решения споров,  среда более благоприятный считается как и четверг особенно для образования