Вот такая вот проблема. И так бесконечно. - вопрос №2348400

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Убунту лёг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Поподробнее пожалуйста.
попробуйте mint. при всех достоинствах ubuntu не достаточно стабильна. в моем опыте с ней всегда возникают проблемы

mint основан на ubuntu, наследует все основные ее достоинства — легкая установка драйверов видеокарт из gui (настроек из gui даже больше чем в юбунте), поддержка всех PPA репов юбунты, и при этом на порядок на порядок стабильнее

релизы минта основаны на LTS релизах юбунты, но выходят примерно на несколько месяцев позже. но учитывая большую стабильность и комфорт, оно того стоит