помощь - вопрос №234851

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, браузер Мозила, пишу любое слово, которое необходимо найти, появляется ASK.и цифры и символы и все на англ.языке.Например, задавала вопрос -погода, отображается ?>3>40.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Смотря, какую Вы используете Мозилу. Если Mozilla Firefox, то проблем с ней нет. Она автоматически настраивается на поиск. Если другую, то посмотрите настройки. Если другая, то попробуйте установить первую, которую я Вам сейчас говорил. И подключить к ней лучше Яндекс, на главную страницу.

Здравствуйте!

При установке какой-то программы вы не сняли галочку «установить ask.com панель». Зайдите в «установка/удаление программ», удалите этот компонент и перезагрузите компьютер.

С уважением, Улугбек.