У меня lenovoA5000. Антивирусы находят угрозу (или вирус) с названием: sistem/appbackup/Rambla.apk. Это что? Приложениеэ производителя или вирус? При перестановке системы он не исчез. - вопрос №2348607

2 ответа

Ответы

и тут не перестановку делал а просто возврат на системные настройки… — после этого Андроид устанавливает все что есть в system/app/  а  app backup  он и не тронет… — да удали ты это приложение.
Здравствуйте.
Это рекламный вирус.
Сканировать данным сканером
Dr.Web Light