Отношения - вопрос №234878

Доброе время суток. Помогите, пожалуйста, есть ли будущее в личных отношениях у меня 21.12.1975 г. и у Виталия 02.01.1962. Я к нему очень привязана, в отношениях непонятно что, может он изменяет и несерьезен ко мне. А возможно я ошибаюсь. Я хочу принять решение  как  к нему  относиться .У нас  еще  с ним  общая  работа. Спасибо. С уважением, Елена

место  рождения УкраинаКиевская  обл г. Чернобыль

Ответы

Здравствуйте, Елена.Не накручивайте себя, никаких измен нет, и отношения у него к Вам хорошие.

Всего хорошего!