Беру видеокарту 10той серии и там нету vga выхода,конвертет hdmi vga любой китайский подойдет? Или как - вопрос №2348916

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Подойдет — 100% да.
Стоит ли ожидать картинку без потери качества — нет. (если речь идет о али экспрессе)
Берите переходник в магазинах, если что вы хотя бы его сможете заменить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подойдет. Есть очень качественные модельки.
Переходники в магазинах из того же Китая — только в три дорога!