Здравствуйте! Просмотрите, пожалуйста, совместимость пары по датам рождения. Сергей 27.04.1975 и Наталья 12.02.1988. Место рождения Беларусь (гомель) - вопрос №2349124

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Совместимость вполне приличная.Ее хватит для отношений.Только есть нюансы.Первое, что Сергей попадает от Натальи в энергетическую зависимость.Ему хочется много внимания, поддержки и одобрения от нее.Она становится в отношениях «главной».Второе, что сам по себе Сергей очень энергичен, порывист, любит внимание и не умеет себя ограничивать.Со временем это может перейти в проблемы с ревностью и контролем партнера.Но вместе интересно.Тут есть, за что бороться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношениянеудачные. Плохая совместимость. Партнер, как зеркало, отражает наши худшие черты. Но они помогают увидеть себя иначе, со стороны.
Для самопознания — полезно. Но не для брака и любви.
Здравствуйте! Совместимость в паре не плохая. Люди как магнит, когда вроде совершенно разные по своей природе и мировоззрению, а их постоянно что-то тянет друг к другу.Удачи Вам!
Добрый день! Отношения в этой паре на данный момент сложные. Идут недопонимая. даже некая холодность. Сейчас вместе их не вижу. Но и окончательного разрыва нет. судьбы этой пары всегда будут идти параллельно друг другу. Так как их связывает очень многое. Более подробно нужно по фото смотреть.

Здравствуйте, Наталья!

Совместимость — 50 на 50. Отношения непростые, но построить их возмножно. То есть если вы всё оставите как есть и не станете прорабатывать сложные моменты вместе — отношения развалятся. А если упорно работать и бороться за своё счастье, то возможно развитие — вплоть до брака.