Состояла в отношениях с женатым мужчиной,он захотел расстаться, но осталось недосказанность. Позвонить самой или ждать от него звонка. - вопрос №2349416

есть общий ребенок.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, позвонить самой-тем самым расставить все по местам-и не пребывать в неведении и ожидании его звонка.

Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, личные данные — ваши и мужчины. По предварительному просмотре могу сказать, что звонка от него не стоит ждать.

Здравствуйте Татьяна!
Ощущение недосказанности осталось у Вас, желание «досказать» — Ваше, реализуйте его! Если этот звонок может что-то изменить — изменит, не может — Вы успокоитесь.
Без дат рождения непросто увидеть возможную реакцию мужчины.
Всего Вам доброго!