Есть ли у этой девушки проблемы со здоровьем?К каким заболеваниям она склонна и какие могут проявиться с годами? - вопрос №2349538

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Сердце слабое. Это самое то, что идет с ее рождения и при ней всегда. Плюс мнительность дает о себе знать и сердце так или иначе либо уже страдает, либо начнет страдать в будущем ее.
2.Нервная система. Это то, что второе по значимости в жизни ее, и тоже дает осложнение к сердцу.
даже обмороки могут быть.
3.Область горла. Это место, скорей щитовидка или ларингиты и подобные дела… мес страдать может от того, что девушка не может докричаться… ее душа кричит но в жизни ее никто не слышит, и часто она лишь наедине с собой.

Это те слабые места, которые на сейчас видны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да я бы тоже сказал, что сердце. Но с годами проявит щитовидка и потом женские болезни! Здоровье и сейчас не крепкое.Берегите себя!