Добрый день.меня зовут анна. Мучаюсь с тем что не понимаю,почему я не могу найти человека для постоянных отношений,в чем причина моего одиночества.не уродка,но парня нет.помогите разъяснить,в чем - вопрос №2349645

причина. 6 марта 1989 год.
1 ответ

Ответы

Вы как личность не раскрыты для отношений с мужчинами. есть сложность в общении с Вами у мужчин.
возможно поставить маячок энергетических связей между Вами и партнером (будущим партнером)

@ SOFIA CHERNAYA