Здравствуйте! Каким приблизительно будет мой будущий суженый (муж) (рост, характер, возраст-старше или младше меня, на сколько)? Сколько детей у нас с ним будет? Я Людмила,30.11.1981,35 лет,178см рост - вопрос №2349696

Лучший ответ по мнению автора

Темненький,  небольшая разница в возрасте,  чуть старше,  состоятельный,  будут частые командировки по работе,  вскоре уедите из родного города
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA