Здравствуйте. я стану миллионером? Дата рождения:1993-04-16 - вопрос №2349758

Ответы

Здравствуйте Евгений!
Ваша дата рождения говорит о том, что Вы сможете зарабатывать хорошие деньги, для этого Вам нужно раскрыть свой талант, данный от рождения и заняться делом, которое будет приносить Вам радость. Программа жизни может предлагать Вам много возможностей и соблазнов, но эта программа предполагает, что нужно будет научиться от многих соблазнов отказываться, чтобы они не завели далеко)
Успеха Вам!