Здравствуйте! Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос.Подскажите,какое будущее ожидает наши отношения с мужчиной? Спасибо! - вопрос №2349884

Елена 25-03-90 и Владимир 19-01-87

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обман сплошной, будущего как такового у этих отнишений нет-он вас любил, но произошел инцидент,  и вообще у вас там появился еще мужчина.про этого могу сказать, что пишу очредко на нем магия чья то
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Вы  пара. У  вас  идет  очень  хорошее  будущее  … совместные  отношения  и заключение  брака.Удачи  вам
Деловые отношения.
Здравствуйте.
Дороги разные с этим человеком. В 2017 сильное влияние других людей на отношения.