деньги - вопрос №234990

как разбогатеть???

2 ответа

Ответы

Я думаю, для этого надо заниматься тем, что вам нравится.

Поймите, что «как разбогатеть?» — это, скорее, вопрос к психологам.

Другими словами, деньги не могут являться нашей целью. Целью может являться, например, приобретение автомобиля, путешествия, создание счастливой семьи. А деньги — это всего лишь одно из средств для достижения цели. К примеру, чтобы путешествовать, необязательно нужны деньги. Можно даже зарабатывать, путешествуя (лично я знаком со многими такими людьми).

Поэтому задайте себе вопрос, чего вы хотите на самом деле? Т.е., для начала определите цель, а затем ищите средства для ее достижения.

Создать свой проэкт и вливать у него силы и на превых парах немножко денег, но тематика проекта должна быть Вам по душе, за  более подробной иформацией обращайтесь. Я не новичок в маркетинге и бизнес идеях. Можете просмотреть мое портфолио www.vessna.com Мои труды принесли мне 1000дол.сша за 4 месяца на промо акциях большой корпорации, но это как пример.