Я как обычно играл в ноут бук зашел в игру, прошло около 5 минут, и у меня начал жудко жужать куллер , я его немдленно выключил, думал там что то с термрпастой, заменил, включил ,ноутбук включился но - вопрос №2349933

дисплей не показывал, я забыл шлейф присоединить, разобрал снова шлейф присоединил, пробую включить а он больше не включался, мигоет только кнопка вай фай, 1 раз красным цветом 2 раз белым, больше не мигает, помогитп пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель ноутбука напишите.