Здравствуйте ! Я незнаю что мне уже делать ! Мне мой муж постоянно изменяет! У нас пятеро детей! Все дома доя него делаю ! Он уже 1,5года неприходит домой! Дети плачут! Я устала от всего! - вопрос №2350057

Он неадекватно себя ведёт меня беременную избивал при детях! Говорит такие плохие вещи нам, что стыдно сказать! А за что? За то что бодримся за нашу семью чтоб он прекратил гулянки! 16лет в браке! Я уверенна что ему кто то что то сделал!!! Можете помочь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Нужно делать диагностику по фото… И после только можно сказать есть ли на нем что.....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.