Что женщина дает мужчине? - вопрос №289601

Уважаемые эксперты состоящие в счастливых отношениях с мужчиной, пожалуйста помогите найти ответы на вопросы! Консультируясь у эксперта и разбирая мое одиночество, мне посоветовали составить «портрет желаемого мужчины»- с этим все понятно. Потом были еще вопросы, но один вопрос меня поставил в тупик. «Что я готова дать своему мужчине?». Раньше я никогда об этом не задумывалась… В теории я думаю, нусимпатичная, секс, нежность, любовь, заботу… На практике сложнее… А что обычно даете Вы??? Что такого особенного в совместной жизни дает женщина мужчине???

Поделитесь мнениями! Принимаются ответы как от женщин, так и от мужчин (испытывающих на себе)...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женщина дает мужчине направление, как русло реке; дает возможность своей пассивной природой проявить действие. В вашей фразе о себе, забота и любовь у вас почему-то на последем месте, а на первом секс. В природе женщины секс — завершающая, окончательная стадия, доказательство тому, что мужчина выбран правильно и подходит по всем внутренним параметрам. Милые дамы, к сожалению, идут на поводу у мужчин, у которых секс — первоочередное желание при выборе женщины. Это происходит из страха потерять мужчину, если не удовлетворить сразу его рвение, тем самым, не давая возможности мужчине поработать на отношения, подобиваться, проявить в себе завоевателя.

«Что я готова дать своему мужчине?». Готова дать возможность проявить его целенаправленное ЯН посредством удовлетворения им моих желаний. Готова дать своему мужчине совершать подвиги и достижения для меня и тем самым подарить возможность полностью ему раскрыться и проявиться его силе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть желание прожить жизнь и общаться и решать проблемы не по шаблону, а как творческие люди — то это можно назвать союзом любящих и создающих нечто новое — это стоит семейной жизни. К остальному привыкают и оно не стабильно(красота, секс, мат часть-рано или поздно отношениям будет конец).