Здравствуйте. Мотаюсь по жизни и не могу обрести покой ни в одном деле. Подскажите каким делом заняться? Валерий, 17.08.1985, около 12 дня, РБ, Минск. - вопрос №2350815

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валерий, вам не нужно падать духом, впереди у вас все будет хорошо, работа связанная с автомобилями вам подойдет, но нужно будет развивать свои способности. Всех вам благ.