Здравствуйте , ситуация сложная , очень нужна Ваша помощь , уже не знаю что думать ... около месяца назад полезла в шкатулку с драгоценностями , и обнаружила что все моё золото пропало! Я не часто в - вопрос №2351060

неё заглядывала, носила три кольца постоянно, остальное просто лежало, одевала по случаю. Был конечно шок, живу я на первом этаже, решёток нет, окна достаточно высоко. Я не знала когда точно произошла кража, затем в течение месяца пропали моих три кольца которые я сняла, т. К они мешали ходить в перчатках. Я очень испугалась, что вор влез второй раз, сразу сменила замок, поставили решетки. Затем на день рожденья мне подарили новые серьги я сняла те которые у меня остались и спрятала в шкаф коммода, в пакетик, там никто не мог их найти и каждый день их проверяла, позавчера они были днём, а вчера вечером их уже не было на месте, никто не знал что они там, ящик открывается редко, это я к тому что даже если бы кто -то и искал то -не нашёл.замок новый, на окнах решётки, золото пропадает… что это может быть… домового вчера просила вернуть… платком ножку стула перевязала… ничего… не происходит (( золото не возвращается.Помогите пожалуйста… заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Это проделки домового вашего.
Тем что вы пользовались это не работает, для возврата подбирается специальный обряд плюс ко всему домового нужно задабривать, для того что бы он не делал так больше и вернул вам ваши средства.
Всех Благ