Во сне видела свадебное платье очень много жемчуга на ней. А вокруг меня девочки маленькие бегали в таких же платьях. Одна из них мне принесла цветы. К чему это? - вопрос №2351121

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Такой сон может предвещать радостные события — свадьбу, праздник, семейное торжество.
Жемчуг — символ достатка, богатства, неожиданных прибавлений в финансовом плане.

С уважением, Анэйтис Кумихо!