Здравствуйте!Я хотела бы узнать имя своего будущего мужа.Большое вам спасибо.Надежда 16,07,1982. - вопрос №2351155

Лучший ответ по мнению автора

В имени буква В очень ярко видна, Но я думаю это имя — Иван.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, хорошая вероятность связанная с буквами В и Н.
Здравствуйте.будут присутствовать буквы В и Х, возможно, Вахтанг
Г, О, Н
наиболее семантически и энергетически знаменуют вибрации Вашего Мужа, Мужчины
всего доброго!