" Любимый мой мужчина знает что оченьдорог и любим и нужен мне" - вопрос №893452

Добрый день! Уважаемые эксперты,  мне очень важно узнать ответ вся надежда только на вас мой любимый мужчина знает что он мне нужен важен любим и дорог что он думает об это получил ли он мое поздраление С Новым годом!!! Ему понравился мой сюрприз  Затронули ли ли мои слова его сердце… Юрий 06.09 1973 и Екатерина 24.04 1987 или он быв шоке

Ответы

да… все он получил… сказать что обрадован был… нет немного не то… смущен… вот скорей то что испытал… но вот продолжать отношения… вероятно он не так относится к вам… как вы к нему...