скажите закончились у нас отношения с евгением? что будет дальше происходить со мной? елена 22.07.1990 - вопрос №2351710

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.03.17 22:43:59
что в дальнейшем будем у меня хорошего? полюбит ли кто-нибудь меня?

Дополнение автора от 02.03.17 00:33:01
будет ли у нас встреча?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с Евгением не закончены полностью. То есть, врагами вы не расстались, общение еще возможно. Но вот отношения могут перейти из серьезных в более непринужденные. Вряд ли Вас устроит положение любовницы без обязательств, но именно это и просматривается на ближайшее время. Похоже, Вы не готовы полностью отпустить Евгения, всё еще надеясь на восстановление отношений. А Евгения вполне будет устраивать свидания время от времени и никаких обещаний ((((  По чувствам Евгения не скажешь, что он серьезно расположен к Вам. Его эмоции больше носят негативный оттенок, чем что-то искреннее, так что не очень-то доверяйте ему.
Новые серьезные отношения у Вас просматриваются в конце этого года — начале следующего. Поначалу они не будут очень активными, но со временем разовьются в серьезный роман, который в 2019 году приведет к замужеству.
Если есть еще вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не закончились, будет продолжение, но он для вас будет как ноша, хотя отношения будут легкими и игривыми.
Добрый вечер, Елена!

Я не вижу, чтобы ваши отношения закончились навсегда. Этот человек ещё появится в вашей жизни, я вижу какое-то дело, какую-то просьбу обращенную к вам, которая будет касаться денег. Но я не советую вам идти на поводу у этого человека — по картам видно что он склонен к импульсивным поступкам, легко может попадать в разные зависимости и может быть очень агрессивен, если что-то будет идти не так, как ему хотелось бы.

У Вас же, по судьбе совершенно другой человек будет, не стоит переживать.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Добрый день, отношения бесперспективны и с этой точки зрения закончились, а ходить по кругу Вы будете еще долго, в том числе вытягивая друг друга из других отношений.
К сожалению отношения действительно  закончились, отношения охладились, жизнь на этом не заканчивается, а продолжается, поблагодарите мысленно за эти отношения и у вас новые отношения впереди.У вас впереди знакомство с тремя мужчинами, один знак воды, другой знак воздуха, и третий знак огня, вот с ним будут искренные чувства и при этом вас ждёт поездка совместная.
Здравствуйте, Елена! Нет, отношения не закончились. У Вас неизбежно будут продолжаться настоящие чувства друг к другу. Постарайтесь принять Евгения со всеми плюсами и минусами. Проблема в том, что он пока не готов к оформлению серьезных отношений. Помиритесь в течение недели.
Серьезно поссорились и не общаетесь сейчас.
Он обижается, у него недосказанность, В Душе грустит. Он не хочет вас терять, сожалеет о всё, что делал не так. Нет, отношения у вас еще не закончились, впереди у вас с ним еще будут стычки, ну общение и не только.
Вы будете много мыслей тратить на личную жизнь и действия, Евгений будет всплывать.
Здравствуйте отношения  на данный момент закончились но общение еще будет, не один раз будет то возвращаться то теряться на некоторое время. Насчет любви ближе к июню у Вас идет новая встреча с мужчиной, обоюдная симпатия и влечение друг к другу, перспективные отношения.
Удачи Вам.
Я вижу со стороны Евгения некую озлобленность и на данный момент он считает что освободился от отношений в которых не видит перспективу. Но всё это временно. Между вами идёт ещё очень сильная сексуальная связь. Вы ещё будете вместе и будет взаимная радость от встреч.

Eva

Здравствуйте.
Мужчина сейчас разбирается в себе. Он устал от всего, ему ничего не хочется.
При этом к Вам он не остыл… придёт ещё… только вот возможно поздно уже будет.
У Вас по судьбе новое знакомство и отношения, на ближайшие полгода.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Елена — конечно же- вас полюбит и не один м.ч… Придётся выбирать и будете счастливы.Евгений вас не понял.Он немного корыстный и очень капризный. С ним вы бы всё равно мучались и не сложилось бы счастливой семьи. Пусть уйдёт из вашей жизни.А у вас много радости впереди и удачное замужество! Всего доброго!
Здравствуйте! Все зависит от вас тоже(закончились или нет)! но у вас на подходе два мужчины будут… в разное время… Вас полюбят все как только вы сами полюбите себя!!! Умейте отпускать кто хочет уйти… и тогда вас ждет огромный успех новой жизни! всего вам доброго!
Совсем скоро встреча будет неожиданная. Вас и сейчас любит кто-то, кто пока не рядом.
Отношения не закончились и встреча будет достаточно скоро. И вот такие отношения как качели не понятные будут еще длительное время, пока вы не встретите другого мужчину, влюбитесь в него и забудете Евгения. Между вами много непонимания, у него много претензий, на компромисс идет редко, считает себя лидером. И очень мало взаимопонимание, в любви такого не может быть. Летом встретите мужчину, будут чувства и новый год уже будете встречать с ним.
Добрый вечер
Ч его стороны много недоверия, но отношения не закончены.   Будут еще встречи и общение..
Всех благ
Здравствуйте. Он принял решение расстаться. Причем напряжения были уже определенное время напряженными, вы не одна у него:( и полного расставания нет и отношений нет, так помучаетсь еще надеждами и начнете искать выход

Здравствуйте !  Показано, что ваши отношения с мужчиной окончательно не закончены, он еще появится в вашей жизни, он кармический ваш партнер и вы еще не все уроки вынесли из ваших отношений, не все еще уроки вы прошли. Поэтому отношения ваши будут иметь продолжение, но они  будут сложными, неясными, противоречивыми. Не показано, что он испытывает к вам сильные чувства, но вы ему нравитесь, есть сексуальное  влечение, желание. В течение года вас ждет не одно знакомство с мужчинами, несколько и с одним из них у вас могут сложить продолжительные отношения.

Всех вам благ!

встреча у вас еще будет… это не конец…
Здравствуйте, Елена!
Ваши отношения с Евгением действительно завершились, но Вы никак не можете поставить точку эмоционально, подсознательно всё ещё ждёте возврата.
В середине лета Вас ждёт новый роман, более перспективный и крепкий.
Удачи!
Добрый день! Отношения у Вас не закончены, прослеживается очень хорошая связь.

Здравствуйте, Елена!

Отношения с Евгением закончились, но он из вашей жизни не исчезнет. Будут встречи — даже как будто по делу. В итоге останетесь добрыми друзьями. Для вас сейчас очень важно избавиться от иллюзии и надежды, что судба даст вам с ним второй шанс. Пока вы так будете думать, закроете путь к счастю. Мужчины вас будут воспринимать как несвободную девушку и будут избегать знакомства. Если же вы откроете свою душу для новых отношений, то ваша личная жизнь легко наладится. Одиночества нет у вас в жизни.