Здравствуйте, Мария! У меня было очень много неприятностей в последние 4 года. Я не знаю как правильно поступить. Очень боюсь ошибиться.Что делать? Передо мной стоит выбор. Дата рождения:1959-06-26 - вопрос №2352020

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Судя по раскладу, на Вас было ранее оказано негативное воздействие. Это стало причиной ваших проблем. Лучшим решением может оказаться проведение специального Обряда.

Натали