С Фото Видящим.есть ли у него другая женщина ? Наши отношения закончены ? Он Дима 25.07.1980 Я Наталья - вопрос №2352111

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Но не постоянные отношения, серее общение, флирт.
Падкий до женщин, хотя при этом боится их, даже недолюбливает....
Считает себя выше вас, отношения как учитель-ученик, или начальник-подчиненный.

Вам стоит эти отношения завершать, чтоб встретить хорошего мужчину возможность появилась у вас.
Этот человек вас вампирит на энергетике, подчиняет себе.
не будете бороться — все только усугубится.