Здравствуйте !Я хочу узнать есть ли на мне порча?:Меня зовут Елена родилась27.02.1973РеспубликаДагестан город Кизляр. - вопрос №2352297

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.диагностику лучше проводить по фото.
Здравствуйте. первоначальная Диагностика показала, что есть сглаз. Порчу можно увидеть только по фотографии.
Здравствуйте.
Расклад рун показал что порчи нет, но есть неуживчивый характер и неумение быть в партнерстве, вы слишком замкнуты, надо просто поработать с собой и все наладится.
скорее да чем нет.  но точный просмотр только с фото.

@ SOFIA CHERNAYA