Здравствуйте, у меня такая проблема с компьютером.Пропал установщик windows в локальных службах как будет то его там и не было. Скачивал новый установщик на сайте microsoft.Результат такой же он как - вопрос №2352312

будто установился, я перезагрузил компьютер, зашол в службы но установщика всеравно там нет.В cmd вводил команду, установщик показывает что он стоит, тогда почему его нет в службах и что надо сделать, подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Мож просто флешку сразу записать установочную?
Здравствуйте.
Проверить системные файлы. Скорее всего будут битые.
Какая система?